0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
У меня та же муйня)
Привет!,,,,тянешь не так как мы с Русиком))))) то джаз а то рок,,,,разные тяги,,,,зови я её вмиг расстрою)))
. А чё у Закке и Олдриджа тогда строит ? Они чо не так делают ?
. А чё у Закке и Олдриджа тогда строит ? Они чо не так делают ? лан. было в общем такЪ :http://www.youtube.com/watch?v=scW03RvCpn0
Moonlightboy, Ромыч, а ты открыл уже купальный сезон?... и добавил:Прикольный такой ЛП https://youtu.be/QqQ2SK-3VWY
я чото спокойно могу отлобать весь гиг . домой прихожу достаю из кофра , а всё строит. ))) что я не так делаю ? ))) Всем драссьте.
Джазмены. Прикидываются рокерами.
Вот кстати если бы в свое время Марти МакФлай не отправился в прошлое, и не сыграл "ото вот ото" на фоне чОрного свинга с шагающим басом, то небыло бы никаких патлатых алконаркорокеров самодеятельных, и никто бы не играл на пререгрузах и не делал бенды)))Так бы джазмены свинговали на флетвундах, блюзмены елозили на лапстиле и т.д.))))) https://youtu.be/jaSXR6E8evE
Moonlightboy, так научись плавать, какие проблемы?
Moonlightboy, надо научится, а то вдруг что
Для начала можно и в фонтане заплыть)))))
Бридж отсутствует,но ничего,звучит. Можно и без бриджа?)))