0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
У меня та же муйня)
А как дельфины на ощупь?,,рыба?
И где вы такие гитары достаете?
... и добавил: Колбаса, правда живая пока.
В 70-х, 80-х и 90-х. Те самые трушные старые Гибсы. (нажмите чтобы показать/спрятать) ... и добавил: Ром, дык у меня два стандарда 90-х, строят как надо!Вот только поплавать с дельфинами стоит 10 тысяч деревянных, а с колбасой бесплатно можно. Вот и спрашивается - зачем переплачивать?..
Бридж отсутствует,но ничего,звучит. Можно и без бриджа?)))
И где вы такие гитары достаете? Я вот традишнл достал из кейса после 5-ти месяцев отдыха для него, кнопочку на бошке нажал и все строит! Всем привет!!!
Да как-то успокоился уже... Везде всё-равно соломки не постелешь. Научусь плавать, а понадобиться парашют - и смысл было?.. Чему быть - того не миновать.
Не Мишань,,,не занырнул пока,,,волны небольшие были и дно каменистое,,,я хромой не рискнул)) ,,ноги помыл тко),,попозже занырну,,ещё поедем.... и добавил:Для начала можно и в фонтане заплыть)))))
Как где? Покупаем б/у, а там кем-то криворуким порог из кости залеплен был после смены ладов. Ну и после пары ударов эти силуминовые делюксы колки штатные под гайку люфтить начинают, вот и не держат, напару с порогом закусывающим)))
научись тому и другому, в жизни пригодится
Не, я свои выбирал сурьезно, никаких вопросов. Только играть не могу сейчас, РЕМОНТ, ДОСТАЛ УЖЕ. Все разобрано, в хате полнейший бардак. Когда это кончится?....
А я наоборот, звучит собака, а вот на мелкую доделку порога и на замену колков все никак не соберусь, оно и так играет))) Вот когда очередные лады стопчу.....
А если менять, так на что? У меня на капе стоят СИНТОМС, клевые. На гибсонах пока нет необходимости.
Вот только поплавать с дельфинами стоит 10 тысяч деревянных, а с колбасой бесплатно можно. Вот и спрашивается - зачем переплачивать?..
Порог скорее на скользкий графтех поменяю, а лады пофиг какие, я их все-равно за 1.5 - 2 года стаптываю на любой гитаре.Вон даже жэскар стальной на Артисте спустя 4 года в ямках уже)))
Можно, только это не "бридж" называется, а стоп бар. А играть и с бигсби, и со стоп баром...тут мастерство нужно. А бридж там таки присутствует.