Вот не понимаю я эти самопалы сейчас. Раньше да, тогда ничего не было окромя совдепа, но сейчас-то мона купить что душа пожелает, и старое винтажное пожалуйста вам, и супер новое тоже сколько угодно! Так нафига?!!! Ща скажут отдельные товарищи, где столько денег на фирму взять? Так всё равно фирма дешевле обойдется т.к её всегда продать можно ии оно настоящее душу греет, а это? Куда его девать когда надоест или дойдёт что оно не моё?
это, братец, самопалОМ не назовешь уже

кОМплектуха одна потянет на сумму приличную, обивка там и все такое, дизайн на выбор что хочешь. Это круче, брат, того, что просто в магазине, это реально кайфово звучит. А о возможности внести изменения и доработки не забываем!
... и добавил:Это не БМТ конечно, это фанат-инженер, серьезный парень. На совесть работает не на поток!
таких мало, считай вообще почти нету.