0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
все мы очень разные ...
Мда-а!...
Я кажется пометил что винтаж , современную продукцию этих фирм особо не рассматриваю ну разве что решью и кастом шоп.Те же современные переиздания Marshall JTM-45, SLP-59 лично меня вполне устраивют да и Феди твины,делюкс ревербы в переизданиях вполне самодостаточны.А про современный Орандж только одни положительные слова.Ну а кому хочется чего то не так названного но почти так же звучащего так фломастеры никто не отменял
amirkhanov, Мне грустно
Кстати, это фото я собственноручно сделал в Лиссабоне лет 10 назад на центральной площади было выставка прогрессивных фотохудожников, вот я и перефоткал с фотки)))
Вот он - консерватизм пуританский))) А сам обвиняешь других в консерватизме гитарном)
amirkhanov, Мне грустно ... и добавил: А как же сегодняшний HIWATT и JMI ?...
Ребёнка-то зачем туда сунули, рядом с узником Освенцима