painful, nik-prokop, nazarol-jk и 33 Гостей просматривают эту тему.
При этом он был дешевле всех за последний месяц, а цены были между $1580 ( за кукинский) и 2025 Charcoal Burst и выше, так что можно сказать что неплохо. Правда, надо было написать продавцу про неуказанное в описании с головй и ещё скинуть сотку-другую вниз. Такие дела надо указывать, это как закон.
все-таки 58-е офигеннее всех звучат Gibson 1958 Les Paul Plain Top VOS - The Godfather Theme
amirkhanov, А я вот посмотрел-посмотрел, да и купил Студию...как и хотел
Прям "полонез Агинского" в начале ..
Я, кстати, недавно играл на гитаре, вдруг чего-то полонез Огинского вспомнился. И тут же подумал: а чего это тема из "Крёстного отца" на него так похожа в первых тактах?
какую?
Premium Plus
очень мощно это что типа прикол? ... и добавил:или соло для любимой по инету?
это типа реклама не покупайте такие гитары и усилители а то
Та я бы вообще ввел запрет на продажу электрогитар магазинами для людей без музыкального диплома)))