0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Та я бы вообще ввел запрет на продажу электрогитар магазинами для людей без музыкального диплома)))
все-таки 58-е офигеннее всех звучат Gibson 1958 Les Paul Plain Top VOS - The Godfather Theme
если у тебя инструмент за 300-500$ то учиться играть нужно 7 лет по 5 часов в день, если инструмент за 2000-5000$, то можно заниматься год по 15-20 минут в день, а если у тебя инструмент за 15000-50000$, то можно практически не учиться. такая гитара сама за тебя сыграет!
А я вот смотрю на свою кухонную мебель и думаю, а что это за дерево, или мне показалось? Может гитарку склеить?
да уж это надо было так на полном серьезе
А я вот смотрю, и вижк кофе Чибо эксклюзив у человека, который кофе не пьет...
Бук это...да и вообще, оставь кухню в покое.
В Европе бук на протяжении веков был вполне музыкальным деревом...
А это тогда что?