Всем привет.
Есть такая тема. Вчера был в офисе у другана своего, он у меня занимается пошивом сорочек, костюмов, ну и всего всего, это не важно.
Так вот увидел я у него гору проф музыкального оборудования, причем практически не юзаного. Спрашиваю, что за богатство и откуда. Он и говорит, что его знакомый, в свое время , подруге организовал записывающую студию, а вот теперь они разошлись и он все забрал. Описать , что там есть я не могу в силу незнания что есть что. Могу перечислить увиденное: стоечное оборудование типа серверов или процов, огромный пульн со множеством кнопок , ползунков, стрелок и тд, микрофоны, колонки, ну и так далее. Мне пообещали список , который я могу прислать тем, кому интересно. Может пристроим куда)))