не пугайте, добрые вы.. все будет харашо
... и добавил:А ваще, кукин, как ты мох?!

изменить ЛП - эта святотатство
... и добавил:kukin, способность играть, зависит от инструмента процентов на 20-30 по-моему мнению, но само по себе наличие крутейшего инструмента - это во-первых удовольствие, удобство и максимальный набор нюансов, называемый нами играбельностью(кайфОМ))
Просто эти гитары гиперкруты, и стало быть ты играл-бы процентов на 20-30 лучше
Не согласный я.. Респект Яковлеффу - матерый гитарюга он. Но насчет +20 (а тем более 30%

) к игре - это перебор. По моему как чел играет - так и играет

Канешно фирменный и звучащий инструмент прозвучит лучше, но если лажать - и лажа тоже прозвучит- откровенно и смачно

Хороший струмент добавит психологически пафосу и кайфу (и заведет тебя на лайве) - но если плохой гитар хорошо отсетаплен - будешь играть и на нем и все будет харашо. А зрителям - ваще поровну