Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9632543 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41445 : Марта 13, 2013, 09:04:40 »
кого интересует:

АПАРАТНАЯ
1   Solid State Logic AWS 900+ model 629930A4   Ser.№ AWS243   1 шт.
2   APOGEE AD 16x   Ser.№ ADX1681   1 шт.
3   APOGEE DA 16x   Ser.№ DAX1559   1 шт.
4   ROSENDAHL C1742      1 шт.
5   MOTU Midi Express XT   Ser.№ MEXT124051, Ser. № MEXT124069, № MEXT120958   3 шт.
6   Компьютер MAC G5 (клавиатура, мышка, монитор)      1 шт.
7   TELETRONIX LA-2A   Ser.№ 2010, № 2008   1 шт.
8   TUBE-TECH MEC 1A LYDKRAFT   Ser.№ 11114, № 11113   1 шт.
9   Lexicon 960L      1 шт.
10   MANLEY Mastering Massive Passive EQ   Ser.№ MMMSMP107   1 шт.
11   MANLEY Mastering Variable MU   Ser. № MMSSLC258   1 шт.
12   t.c. Electronic Finalizer Express   Ser.№ 1706885   1 шт.
13   WAVE MaxxBCL   Ser. № 15023FGXKA0487   1 шт.
14   Комплекты разъёмов NEUTRIK (в коробках) - NC3MX, NE8FDV-Y110, NP3C, NP2C, NC 3FD-L-1, NC3FX, NE8FDV-Y110      8 шт.
15   DIGI ProTools HD2 Accel PCIe1 (плата HD Сore + 2 платы HD Accel Process PCI-Expres)      1 шт.
16   PachBay Panel      7 шт.
17   KORG Radias-R   004926 230GE-OE E-09 C/NO. KD4826   1 шт.

МИКРОФОНЫ
18   MANLEY GOLD Stereo   Ser № REFSGOLDX43   1 шт.
19   MANLEY Starbird Boom Stand Star (стойка)   Ser.№ STAR 180468   1 шт.
20   SHURE KSM 109/SL   Шипит (ремонт)   1 шт.
21   CAD e100-2   Один шипит (ремонт)   2 шт.
22   CAD M179      1 шт.
23   CAD M9      1 шт.
24   CAD TRION 8000   631922103526   1 шт.
25   CAD ICM 417      2 шт.
26   CAD TSM 411      3 шт.
27   AKG C414B-XL II/ST   (в комплекте)   2 шт.
28   AKG C1000S   (в комплекте)   2 шт.
29   AKG D112      1 шт.
30   BayerDynamic M88TG   437.115   1 шт.
31   Sennheiser MKH800 P48      1 шт.
32   Sennheiser   e904      5 шт.
33   Sennheiser  e902      1 шт.
34   Sennheiser  e905      1 шт.
35   Sennheiser  e906      1 шт.




СТУДИЯ
36   ENGL  Classic Line Tube 50      1 шт.
37   ENGL Classic Tube Cabinet E210C      1 шт.
38   ENGL SAVAGE 120 (голова)   Ser.225233   1 шт.
39   t.c. Electronic GFX01 + педаль   Ser. № 6534514   1 шт.
40   Behringer Power Play Pro8   model HA8000 S0605024185, HA8000 846-10100-01239 S0605025185,    1 шт.
41   ENGL  e580 (преамп)   Ser № 224651   1 шт.
42   Viscount V28 (активный кабинет)   Ser.№ 12427132   1 шт.
43   Gallien-KRUEGER MicroBass MB150E   2FA0716E1120071   1 шт.
44   Gallien-KRUEGER MicroBass 112 MBX   Z0718EO1102314   1 шт.

КЛАВИШНЫЕ
45   ROLAND RD300sx   SX T761294085912   1 шт.
46   Viscount DB3   Ser.№ 04904057   1 шт.
47   Novation NORD STAGE   Ser.№ SA11701   1 шт.
48   KORG OASYS      1 шт.
49   Poly Evolver keyboard NL 3197      1 шт.
50   Moog Music Little Phatty Stage II   Ремонт (в цену не включал)   1 шт.
51   Alesis Micron LLC   Ser. № «21»А10612088711876   1 шт.
52   VOYAGER Moog VX-352      1 шт.

МОНИТОРЫ
53   ATC SCM 20A PRO   №873, №874   2 шт.
54   ATC SCM 150 ASL   Ser.№ 4685, № 4684     2 шт.

УДАРНАЯ УСТАНОВКА – PREMIER
55   Бас барабан - 22’’      1 шт.
56   Сольные барабаны – 5,3’’x14,  7’’x14, 3,4’’x14      3 шт.
57   Рэк-Том’ы – 10’’, 12’’, 13’’, 15’’, 16’’, 18’’      6 шт.
58   Стойки для барабанов      7 шт.
59   Педаль      1 шт.
60   Стойка под малый барабан      1 шт.
61   Стойка под хай-хет      1 шт.
62   Стул      1 шт.
63      Итого за весь комплект   







ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
65   Видеокамеры – AXIS 211A      5 шт.
66   Видеокамера (управляемая) – AXIS 214ptz      1 шт.
67   KRAMER Video Distributor VM1021      1 шт.
68   KRAMER Digital Audio Transcoder 465      1 шт.
69   KRAMER DVI Reapeater PT101DVI-R      2 шт.
70   Cisco Systems Catalyst 3560 series PoE 24      1 шт.
71   Телевизор ROLSEN      1 шт.
72   Компьютер PC      1 шт.




Оффлайн kukin

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41446 : Марта 13, 2013, 09:07:16 »


... и добавил:
убил :pozor: :7: :D :D :D
А меня добил! ;D

Оффлайн igorv

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 646
  • гринго
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41447 : Марта 13, 2013, 09:26:37 »
max250777,
кабздец студии Таурус ?

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41448 : Марта 13, 2013, 10:31:34 »

раньше птички были такими, до меня только сейчас дошло что теперь они другие )
Да, сейчас в тренде "Angry Birds"))) ;D

могу сказать с полной ответсвенностью что ПРС до Лес Пол как раком до Пекина  ;D хотя ещё раз повторюсь ,гитара высочайшего уровня по всем позициям  8)

Мои ощущения такие. Звук Гибсона ЛП это мощнейший поток воды в трубе диаметром 1,8 метра, а звучание ПРС это тоже труба и тоже вода, но диаметром всего 1 метр, ну как-то так. Хотя на нековом хамбакере ну очень похожа на Гибсон ЛП, но я его (нековый) не очень полюбляю. ;)

Давайте, давайте...  :rofl:  :good:
Я тут трек на студии на PRS 513 c 10-м топом (хотя это ну никак на звук не влия) писал.
Так мы с режиссером целый час выбирали положение клацалок, которое ему понравится))) ;D
Ну а на запись в попсе сразу ложится, с гибсоном труднее в этом плане... :rolleyes:

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41449 : Марта 13, 2013, 10:42:48 »
6   Компьютер MAC G5 (клавиатура, мышка, монитор)      1 шт.
Реликт почти 10-летней давности? Монитор в смысле моноблок? Коли так — трахома.
У меня в хозяйстве 3 штуки 5-летних Маков — тормоза тормознутейшие.

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41450 : Марта 13, 2013, 10:46:10 »
Ну хвати уже про ПыРыСы .Я вот в очередной раз обкатал свй любимый Рекординг и в очередной раз понял почему её сам Лестер так любил 8)  Peps Division . Moto-Ladies`Day! 9 march 2013    Peps Division . Moto-Ladies`Day! 9 march 2013

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41451 : Марта 13, 2013, 10:48:24 »
Реликт почти 10-летней давности? Монитор в смысле моноблок? Коли так — трахома.
У меня в хозяйстве 3 штуки 5-летних Маков — тормоза тормознутейшие.
Ну там кроме уже никому не нужного старья в разделе "аппаратная" (хотя и там есть актуальные на сегодня несколько приборов) в основном все "нестареющее" и дорогое...

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41453 : Марта 13, 2013, 11:01:30 »
Они меня специально троллят, шоле? Уже третью флорентину заспамили) :smileytroll:



... и добавил:

А как вам это?
Collector's Choice #8
9-1914 a.k.a "The Beast"



« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 11:03:44 от amirkhanov »

Оффлайн Panda ^_^

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3338
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41454 : Марта 13, 2013, 11:06:13 »
Ну хвати уже про ПыРыСы .Я вот в очередной раз обкатал свй любимый Рекординг и в очередной раз понял почему её сам Лестер так любил 8) 
блин, вот вроде все у вас клево.. но вокалист меня почему-то раздражает  :hmmm:

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35508
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41455 : Марта 13, 2013, 11:08:42 »
amirkhanov,
заспамили??.. надо брать.. :crazy:

... и добавил:

Panda ^_^,
"..но вокалист меня почему-то раздражает.." - может он поёт лучше, чем ты??.. ;D :crazy:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41456 : Марта 13, 2013, 11:09:31 »
блин, вот вроде все у вас клево.. но вокалист меня почему-то раздражает  :hmmm:
Меня не раздражает, он просто ну как бы не очень мне нравится! Ну он типа не поёт, а скорее шипит, скрипит и кричит. Хотя может быть так и должно быть.  ??? Но вот нот красивых он не выдаёт!

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41457 : Марта 13, 2013, 11:20:52 »

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41458 : Марта 13, 2013, 11:22:02 »
amirkhanov,
заспамили??.. надо брать.. :crazy:
Ага, подписался когда-то на рассылку новостей) :pozor:

Вот новое забытое старое:
Les Paul Zoot Suit
http://www2.gibson.com/Products/Electric-Guitars/Les-Paul/Gibson-USA/Les-Paul-Zoot-Suit.aspx




И опять для нелюбителей тяжОлых гитар)
Gibson Les Paul Custom Lite 2013, эбони опять зажали и не в кастомжопе делают, а на серийке) :(

http://www2.gibson.com/Products/Electric-Guitars/Les-Paul/Gibson-USA/Les-Paul-Custom-Lite.aspx

« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 11:30:20 от amirkhanov »

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #41459 : Марта 13, 2013, 11:22:52 »
Они меня специально троллят, шоле? Уже третью флорентину заспамили) :smileytroll:
Лично у меня флорентины интерес вызывают, даже очень. Но ни одну пока попробовать не удалось — ни гибсоновскую, ни копию какую-нибудь.