0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Да ничего он (мастер) с гитарой не делал .. Просто убрал на твоей левой руке вечерний маникюр ..
Славный был фильм, но ни одного ЛесПола! В 60-х у Гибсона дела шли не очень видать реально
сколько времени потеряли
и с деревом были проблем и поэтому за не имением толстого бруса для грифов их стали делать тонкими
трое в танке не считая собаки.
Не курю и вам не советую.
Вроде в 60 м был последний выпуск Лес Пол а потом в 61 на СГ переключились если не ошибаюсь http://home.provide.net/~cfh/lpsun.html
злые выуйду я от вас