kukin, а зачем ты так часто меняешь гитары? Всё в толк не возьму... 
Василий2, я в детстве учавствовол в кружке "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"
kukin, ну эта не из отходов, как она?
Mishell, нормально, как и положено быть нормальному американскому инструменту. НО!!! это не Гибсон!
... и добавил:kukin, поздравляю, целая? 
Ты же говорил, что у тебя осталось что-то из гитар?
Не играл совсем, хотя бы последний месяц?
А водянки - дело проходящее, только непонятно, как она на большом пальце выскочила? 
amirkhanov, спасибо.
... и добавил:Ну есть полосочка в лаке, ну и хрен с ней.