0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вот видишь...а от гибсона такое не бывает
И вот на кой человеку ЛесПол! Я помню, из кабака одно вытурили, за то что в струнах копался нелепо - через месяц его встречаю, говорит: "Фендер купил!" А я подумал: и на кой он тебе, что ты с ним делать будешь? Фотографироваться, что ли рядом?..
на большом пальце левой руки огромная водянка. Было у кого такое???
вот у меня нет Лес Пола, у меня вот гитара из отходов и ни че а все равно погонять можно
А чего то гитарка такая маленькая,всю спилил
Ага, замучал я её. вот она.
Чудо чудное, диво дивное! Пора в секту ПРСников сваливать однако! Неее, вы не подумайте, мы вас не гоним конечно...
ну а чё,в названии ПРС тоже как бы Пол присутствует