0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
kukin, не огорчайся.. я могу тебе лады по периметру кухни впиндюрить, колочки прикрутим, струнки натянем, то-то будет весело!..
это шкаф в спальне))
mr.Shiko, холодильник хороший, там что пивчелло БАД? Хорошее пифко, уважаю.
Я-б все взял. Только маленький он. Полноразмерный-был-бы было-б кайф!
Ну да, это же полустек. Думаю есть и полный стек