0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
А никто не додумался на свой хлобудильник просто самоклейку в конторе заполиграфить по размеру оного)
amirkhanov, Бачей в 100 обойдется
amirkhanov, Не,...Серьезно, с меня за плакат ,что на моей аве 50 гринов потянули...
mr.Shiko, гобелен.. ты бы ещё персидский ковёр заказал..
Спасибо еще раз большое Играть стало легче и лучшедаже ошибки некоторые сами ушлиприятнее стало и плавнее что лиОчень рад и знакомству и того, что с гитарой сделал