Так речь идет об одном несчатном магазине, а не про Европу вцелом. Помоему поменять так цены, плевое дело, если уж это действительно магазин уровня музишенфренд. ЧТо же это тогда за магазин, где даже цены неправильные.
Лавировать может и можно, но на повышение тогда уж, а не в убыток.