Turvon, Джабба и 12 Гостей просматривают эту тему.
Vladocaster, а чё гуглить то?! Вот здесь отчётливо пишут, что топ кленовый имеет место быть: http://www2.gibson.com/Products/Electric-Guitars/Les-Paul/Gibson-USA/Les-Paul-Studio-50s-Tribute/Details.aspx .
Но еще и дико 52-й телк хочу!
2 вида студио 1. вторая половина 80-х,Накладка эбони, кленовый топ,крашеные с золотым железом чаще всего.2. 21 век, накладка палисандр, полностью краснушная,никелькопипаст Дина, не буду воровать материал)))А у серии спешл не то что топа нет, там даже скрипичного верха нет