jinn71 и 14 Гостей просматривают эту тему.
Ti TEn, Поздравляю.Лучше хранить в кейсе, ничего не произойдет с ней.Из ухода - при каждой смене струн протирать накладку лимонным маслом. Вот и все
Уже много раз затрагивали тему хранения гитар.Тут абсолютно солидарен со Stevens, Гитара должна быть на виду и именно висеть на держаке а не на стойке.Ну а сухость в комнате можно победить самым простым способом. Ставить трёхлитровые банки с водой или же купить пароувлажнитель.Таковым я и пользуюсь.Хотя предпологаю что у каждого есть свои способы хранения гитар.Поэтому Имхо
А почему висеть? Я уходя, прячу в кофр и в шкаф -А вдруг уважаемые соседи забудут кран закрыть?!
Юра,ты поосторожней с высказываниями,сейчас лето,бабки,тётки закупорку делают на зиму а гитаристы с гп сейчас хором скупят все банки и пипец настанет ни огурциков ни помидорчиков
Водкой или спиртом протирать рекомендуют.