Да, возиться с установкой приходиться чуток побольше. Но, конечно, угол перегиба струн побольше, давление на бридж побольше, соответственно больше атаки и поотчетливее звук. Кроме того, струны обернутые вокруг бриджа, тоже интересный момент. Контакт струны с поверхностью стоп бара гораздо больше. Работа или не работа роликов меня мало волнует. Этот бридж я поставил из-за того, что он гораздо более массивный чем штатный - ближе по конфигурации к винтажным СГшным бриджам, да и изготовлен более качественно.
И потом, эта установка струн просто прикольно выглядит, типа, чтоб все спрашивали

Кстати на счёт бытовых полиролей.Ту говорили что не рекомендуется их использование из за различных присадок.Могу с этим не согласиться так как все эти добавки абсолютно не вредят ни лаку не дереву.Все мои знакомые музыканты с которыми я работал за границей уже давно отказались от дорогостоящих полиролей и пользуются бытовыми.Так что решайте сами.
+1
Давно применяю бытовые полироли, противопоказаний не наблюдается. Недавно разжился антикварной, ГДРовской восковой мастикой, обалденная вещь.
А по поводу автомобильных полиролей - там есть такая фишка, абразивная полироль. Если на гитаре куча мелких царапок, то такой полиролью можно их вывести, и довольно быстро. Главное чтобы они были не до дерева :-)
... и добавил:Понятно спасибо) Да нет полироль у меня есть, просто следить то лучше надо))
Герой Асфальта, , поделись опытом, как надо СЛЕДИТЬ
