У Йолки кореец или японец запиленый под Гибс и гриф болчёнка.Про цену на Гибсон в 78 Кукин правильно сказал.
На счет болченки, не заметил. Хотя был момент, когда он так развернул гитару, что там из под низа что-то поблескивало. Скорее всего это и была пластина с болтами. Меня так убили эти суровые лица слушателей, что на гитару я уже не обращал внимания

Такое впечатление, что парткомиссия решала дальнейшую судьбу этой песни.
Ну то, что "колокольчик" привинчен на три самореза - это бросилось в глаза с первых кадров

Таки нажухали Яака... Ну тогда и ГП не было)))
Но самое главное, нет того самого ЛПольного звука!