Джабба, GunFighter, Ребята не будьте так суровы, ведь в конечном итоге все занимаются именно тем делом которое им нравится, кто-то играет, кто-то коллекционирует, а кто-то обсуждает и пишет, и другие варианты и их сочетания, просто как-то странно навязывать кому-то дело которое ему не очень нравится, согласитесь ведь играть на гитаре, любить и интересоваться гитарой, коллекционировать гитары, ремонтировать и делать гитары, это порой совершенно не одно и то же понятие, и пусть каждый занимается тем что приносит удовольствие именно ему и не осуждает других за то что те имеют иные интересы.