я Ганычу хотел бы подарить ружьё!.. 
его посмотрит Ганыч и скажет: - ё моё!!... 
- спасибо, дядя Витя.. глаза потупит в пол..
- а может ты подаришь хорошенький лэс пол??..
дядь Вить, уж ружей негде ставить
в шкафу и ящиках стоят
леспол хороший уже справил
и фендера у стенки в ряд
иду спокойно я пожизни
желаний мало у меня
чтобы друзья здоровы-живы
и радовала чтоб семья
... и добавил:Дмитрий, с Днем Рожденья! 
буль!
... и добавил:Ганыч, с Днем рождения!
Стариков поздравь. 
Вальтер какого года? 45- й подразумевает " плохое бегание" пальцев априори, как три месяца зимней рыбалки. Наган- Сила!(стреляю родными, не кастрированными, боеприпасами. 14 патроноф/1943 т)
Вальтер 7,65м?
вальтер пневматический, ему лет 10, но настрел оч большой - за 10К далеко.
45й самый лягающийся был кольт1911 - зато с третьего попадания грузовой мотороллер переворачивал. но на самом деле больше всего забивает мышцы не резкие нагрузки, а всякие таскания, работы пилами, полировки, покатухи на двухколесном.
а самое опасное для гитариста - работы механическими отвертками - скручивание плюс осевая нагрузка - досвидос суставы. чем раньше вы прекратите крутить винты руками, тем дольше проживете без встроенного прогноза погоды.