0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Та ну нах! Циркач какой-то. В живую смог бы он сыграть, ой сомневаюсь я однако. Звук писался явно кусочками через украшающие и лажаустраняющие проги, а потом под фанерку уже писалось такое "бравое" видио.
ПРИЯТНОГО Всем просмотра http://youtu.be/EGrMNgemjF4
gavriil, опупителен чувак!!..
вот кстати еще один пример, этот чувак играет безо всяких "выравниваний", всегда в живую из принципа. http://www.youtube.com/watch?v=sHuyqTO2e4I
Первым нашел вот это его видео http://youtu.be/OW48_OW6rr8... и добавил:Заворожил звук его Лес Пола))
Зато у него гитар как у тебя, правда без надписи только!
Вчера также посмотрел его стаф,и дуэты с Бонамасой...чел играет потрясающе..тайминг нот,фразировок радуют ..
ну партия скажем так не полет шмеля на контрабасе сыгранная пальцами ног
Майка с надписью))) (нажмите чтобы показать/спрятать)