kukin, а у меня была верховина-6, хотя я еще ездил у старших ребят со двора на верховине-3 и на 5-ой)))
Рига - тоже помню, но у нас на бэндэривщыне тогда было верховину проще достать)))
... и добавил:Но шобы не оффтоп, с гитарной выставки:

Трон занят)