Я конечно не хотел никого задеть, так что то, мысли вслух под пиво полезли

Будь у меня бабла навалом, тоже бы наверное наколлекционировал себе еще пару тройку лесполов

Глупо конечно, но очень хочу BFG, тупо внешний вид дико прет, прямо моджо из гитары так и лезет

И Voodoo...и LPC конечно

Компрессор тоже никогда почти не использую, ни на клине ни тем более с перегрузом

И спасибо за отзывы конечно!

Вот еще чуть Слэша той же ночью кавернул, все же это наш человек! Уважаю!
http://youtu.be/c0-F77GoUpE