jinn71 и 14 Гостей просматривают эту тему.
Майка с надписью)))
Джабба, крутяк! бэнды завораживают. что за струны юзаешь?
Толенька Булгаков, а я на невидимой гитаре любил подзажечь )... и добавил:Или на таком "сквозняке"
Про доску тож моя история, я мечтал о гитаре и пытался леску натянуть...