0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
guitarfil, А мне родители отказались покупать мопед. Но у меня был велик "Салют". Я купил у одноклассника мотор Д-6 от мотокосилки без глушителя. Ох и намучался я его ставить на эту раму, пришлось поперечную и продольную стойки добавлять. Соседи в шоке были, когда я с друзьями во дворе катались Мне тогда 14 лет было...
guitarfil, А мне родители отказались покупать мопед.
Людичто скажете про этот инструмент?классик 96 годаhttps://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_classic_premium_plus_360328004
nerv18, вот больше фоток и более подробное описание ..http://guitar-amp.ru/gibson-les-paul-classic-premium-plus-5a-heritage-sunburst-1996.html
Уже ушел
классик?да вроде висит
... и добавил:Кхе кхе)