0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Если бы так было, то НВ звучала бы как Гибсон с ежами у Глеба, но что то пока не так
Ну началось…давайте лучше про лосины.
В клубе
два раза клубами ошибся, вроде ж чарвел написано
DKA-110, должно быть очень крутая штука. Мои поздравления. Я хотел найти видел раскрашенных японцев с ней, но я не помню, где именно искать)
Гуд, не у Бори случаем брал?https://skifmusic.ru/product/528818-elektrogitara-charvel-archtop-dinky-dka-110-hh-cherry-sunburst-wgigbag-japan-1990
а что за цена такая красивая 350 ? не опечатались ?
Так Боря же, это еще не дорого (нажмите чтобы показать/спрятать)
В скиф ценники дружелюбные, продают гитары по 750Можно дукати взять 2015 года