0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Микроподстройка есть, там круглые хернюшки надо крутить на винтах зажима сухарей. Готох нормально
Да. Я покрутил-покрутил и понял, что это полный П.Еще втулку и рычаг докупать..Вот и поставил новый готох
Тока надо описание куросивое! Аццкий топор войны, в центре внимания, топ, лучше чем жексун, и т.д. и т.п. тогда можно смело 75 ставить!
А мне нравится)
Ах, да-да. Убивает амеров. Все как у blackwinged🙂... и добавил:Эдакий олдскул, ради бога) но не мне
Времена.
О нравы😁
Цвет книжечек интересный.
а тот фрт куда дел? давай суда!
https://www.youtube.com/watch?v=dd7ySopIwog
Этому баяну 1000000000000000000000000 лет и четыре месяца.
И нах этот боян был сделан?