Ну решки-то и у Орвилла бывают. Нельзя же допустить покупку гитары с криворуким американским качеством. 
Какая разница, что там с качеством? Главное, что гриф-то кагбэ под угломЪ! И отборная гондурасская свитения.
А на фуджигене что ни делай - выходит ибанез