0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не. Я за 37к взял. Еще и в идеальном состоянии.
Поздравляю, клёвая палка, у меня тоже динки из ясеня
Тогда тренируйся☝
Для чего?
Шутка😃
А че у тебя за фернандес js 100 в подписи, покажешь?
💯% limited edition
Застеснялся, я смотрю.
Как в рыболовном клубе
в таком ракурсе и на ширик у неё мензура как у укулеле
Да не то слово... и добавил:😄... и добавил:Есть же jackson minion😀
Душевный) как звук?)ЦитироватьЯ не отличаю его наощупь от своих прошлых RRДа и по звуку, кстати, тожеВ бридже у js100: Rare Fernandes version of the Super DistortionВ неке :J50N от jackson stars... и добавил:В RR с завода Gotoh LP-H, а у Fernandes датчик такой же лохматыйТушка из клена у Фернандес звучит как тополиная у этих Jackson. Кислотных пронизывающих верхов не найденоГриф то вклеенный. У Jackson болченки.
Я не отличаю его наощупь от своих прошлых RRДа и по звуку, кстати, тожеВ бридже у js100: Rare Fernandes version of the Super DistortionВ неке :J50N от jackson stars... и добавил:В RR с завода Gotoh LP-H, а у Fernandes датчик такой же лохматыйТушка из клена у Фернандес звучит как тополиная у этих Jackson. Кислотных пронизывающих верхов не найденоГриф то вклеенный. У Jackson болченки.