Да у них его и нет, естественно. Это типа -
ми таки вам привезем под заказ любую гейтарку, ой-вэй. Не думаю, что в нашей стране найдется хоть один такой поц, кто им мильен заплатит за вот это. А заплатить мильен и не заплатить мильен это уже два мильена, чтобы ви понимали.
... и добавил:А-а-а-а-а! Блдь, блдь, блдь(...
А чо, чо, надо бижать брать? Ультратоп, судя по толщине топа?