Когда критерием становится Цена/качество, то надо играть на китайских Эпифонах, носить Abibas, а кушать пирожки с горохом (и сытно и ночью тепло
).
...все эти измерения цена / качество и подобные глупости - есть порождение бедности и жалкая попытка её прикрыть, а заодно и перед собой отмазаться. ИМХО, но проверенное не только в гитарах. Я ещё увлекаюсь мотоциклами...
Уважаемый, Вы как и участвующий в этом обсуждении… г-н Yuhan, зачем то пытаетесь демонстрировать свое успешное материальное положение на гитарном форуме… лично я не понимаю, зачем

?
Я езжу на Citroen и совершенно не очучаю себя «бедным» из за того, что не владею БМВ…

Так и в выборе с гитарой, заметьте, что никто не пытается сравнить японские реплики с Гипсонами ЮСА Стандарт, Классик и прочими верхними моделями… а сравнение тех же японцев с линейкой Студио, выглядит вполне здравомысляще, на мой взгляд!
Естественно фин. Вопрос решает… но на любую сумму есть альтернативы!
Убивает один факт… владельцы гипсонов говорят, что любой японец это как минимум лотерея… другая сторона баррикад также отзывается о линейке Студио!
Пойду куплю ибанез… от них хоть знаю что ждать
