Копия, она копия и есть, т.е. ноль оригинальности, ноль собственного узнаваемого звука, короче,двойник. Теперь подумаем, в чём разница между подражателем и оригиналом? Такая же, как между кавер группой и оригинальным исполнением - ПОХОЖЕ, НО НЕ ТО. Все вы кричащие, мой (вставьте имя любой копии) рвёт современные Гибсона, задайте себе вопрос А поменял бы я свой... на родной гибсон? , а дав себе положительный ответ (я в этом почему то не сомневаюсь) сами себе и ответте почему, а если ещё и найдётся дурак который с вами поменяется, то вы поймёте и ощутите разницу в полном объёме. У меня были и Грэки и Орвилы и Сузуки и Токаи и чего только небыло, а сейчас 2 Гибсона и я говорю из опыта, а не понаслышке.