Them,
Вот скажи,какие Гибсоны у тебя есть или может были? И как долго?
Я себя брендофилом не считаю ни разу.Могу сказать что были у меня гитары дорогие,качественные,брендовые,например PRS Custom 24,Suhr Classic,но они были проданы,не зацепили,а вот Гибсон и Фендер это моё,правда склоняюсь к гитарам 60-70г
Кстати так и во всём,туфли мне нравиться Rocco,а не Карло Позолини,автомобили БМВ,а не Хундай,можно продолжать бесконечно(это что каксается брендофилии)
В нашем мире никто деньги просто так не платит и просто за бренд их тоже платить не будут,есле этот бренд ничем подкреплён