necrolust, necrolust, фигли ты сравниваешь развитие сейчас и тогда технологий...это как 80 е сравнить с тридцатыми...а тридцатые с 1880....тогда этого чисто технологически было невозможно..как этого не понимать то...
и что ? Там Грувисто что то про черту бедности сейчас и рай в СССР писал . Я ему просто показал что богатей в СССР не имел того что сейчас может иметь каждый кто работает на нормальной работе . С з\п даже в какие то 10 тыс руб , вообще не напрягаясь . И без очередей .
Машину , бытовую технику , все культурные и информационные штууки . Пусть там авто ВАЗ 2106 б\у или комп не 100500 ядерный и т.д но кино там , музыку , интернет - все потянет и работать то же . Интернет 1 тыс руб в год , читалка 1 500- 200 руб с ж\к экраном и ты за пару месяцев на книгах ее окупишь . Шмотки любые - китайские на рынке тот же плагиат с Армани\ХьюгоБосс можно найти красивый и качественный . Еда какая хочешь - те же оливки например или фрукты круглый год . Бытовая техника любая есть . В Анапу там или еще в Краснодар - в тур фирмах 8 тр дорога плюс жилье , без питания . И никаких очередей - пришел и купил что хочешь .
Я вот про это . Даже бедняк сейчас , живет в бытовом плане лучше чем богатые но не элита в СССР . Тупо фруктов круглогодично в любом городе или там стиралки - у каждого в СССР не было или там сейчас какую угодно книжку можно скачать . Без подписки или сдачи мукулатуры и ПСС В И Ленина в нагрузку
... и добавил:Жена давать будет. И то вряд ли.Появление интернета и копеечного аудио/видео из китая, конечно, напрямую связано с разрушением СССР. И, конечно, главное: ПРИ ПРОКЛЯТОМ СТАЛИНЕ HDTV НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111одынодынодын
короче ты слил .Твое утверждение сейчас живут беднее чем в СССР - вагинобольство