budkabill, ну захочется можно копить, кто ж не дает, при случае можно еще и своровать то что плохо лежит..любой человек вор, только одни не имеют возможности вот и орут про коррупцию и т.д., но как они затыкаются когда подмаслишь..проверено и не раз...