а ща с сессией у меня проблемы,ибо пропускал занятия из-за работы...выгонят из универа - назовет неудачником,попрощается со мной, найдет себе какого-нить более крутого,чем я...потом я,убитый горем,создам свою гранж-группу "Deflorated hearts",всех очень тронет наша музыка,дебютник станет платиновым,я как-нить приду к ней потом уже будучи крутым дядькой и скажу:"Вон,видишь мерс под окном с кучей полуголых девушек,это мой"...она:"Прости меня,я думала,что ты так и останешься неудачником"...я:"Иди на х*й,а я поехал,сегодня намечается оргия...и тебя не пригласили,кстати"