вот Andrey_GTRR, дело говорит...у меня несколько бывших одношкольников(не геи),будучи спортивного телосложения,а дальше они еще больше накачались,пошли работать в клубы еще даже будучи в школе. Кто в стриптиз,кто в анматоры...в итоге у них такие деньги сейчас!а они только студенты. При том,что у нас в городе цены не такие,Как в Москве,можно предположить,что они очень хорошо получают. Но если автор мечтает о 25,то и по меркам Москвы они хорошо получают. А это даже без образования и все такое. Танцевать вот только умели они.
Другой мой знакомый тоже выехал на хобби. С машинами со школы возился,в итоге - если хорошо поработает, то мог и 30 заработать... Он кстати машины красил.