0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... правильно говорят... ...нормальным девушкам это не важно...
Andrey_GTRR, нихрена ты не сможешь, а я смогу, лучше ты плати мне, я тебе напишу бизнес план, богатым станешь.
ostap_custom, мы про инвесторов а не про кредиты
ааа ... ну это другой разговор рисую схему 1 бизнес-план - развод с красивыми песнями - кабак с девками - перевод денег - обналичка - хватай мешки , вокзал уходит
Atomic Runner, Интересно ты хоть скока нить денег сам заработал за жизнь?
... в конечном итоге приведёт ктому, что ментам всё и отдашь... вроде как наних поработал
это если на вокзал не успеешь )))