не кормите его, все равно скоро в желтый дом пропишут.
по теме: друг в москве курьером работает временно (доки всякие носит пешком). счас не вспомню уже сколько в день рубил, но для того места где я живу это много

однако херня это все, говорит уходит большая часть на транспортные расходы, жрачку и связь в процессе)
в общем в месяц больше 35к точно. однако в итоге от них мало что остается.
правда и требования к работе порядочные. весь день на пешкарусе ездить мало кто выдержит. ну и город хорошо надо знать. + если какиенить важные доки спикрадут с твоего бесчуственного тела - лучше скрываться до конца дней в какойнить деревне.