Mayed, короче торчать и не здаваться!!!

дело в том что торчки не приносят никакой пользы,,)) хотя от них никто ничего и не требует,, пусть живут как хотят, но!!! они-ж сцуки стараются привить это дело посторонним,, расплодиться хотят,, это не есть гуд, так как у молодого человека может оказаться какой-то потенциал, и он в данном случае будет загублен,, ведь торчки не создают ни материальных ни духовных ценностей (отдельные личности не в счёт,, их было всего-то пяток на 10 миллионов шлака), а жить под кайфом ни хрена не делая и заявляя, что все подохнут рано или поздно так зачем напрягаться - это позиция "овоща" лишившего себя каких бы то нибыло устремлений,, ни одно цивилизованное общество никогда не закроет на это глаза,, и ты выброси из головы бредовые мысли,,)) это только торчку кажется, что он такой просветлённый и мудрый, а со стороны как минимум ничего особенного, а так дурак дураком,,