Я тут отошел зубы почистить перед сном и мне пришло в голову, что одним из путей решения проблемы может быть сближение наркоманов и остальных членов общества. Люди боятся неизвестного, а наркомания - это терра инкогнита для так любого называемого добропорядочного гражданина. Он не может ее не бояться и по умолчанию считает всех наркоманов как минимум асоциальными, как максимум антисоциальными элементами. Тут нужна информация, и не одиночные пиар-выкрики о том, что алкоголь хуже, а точная информация о том, как конкретный наркотик меняет личность человека. Тот же факт, например, что употребление ЛСД, как ты говоришь, делает человека добрее, наверняка не известен широкой общественности. После банальной просветительской работы люди будут испытывать меньший страх перед наркоманами, и пропасть между ними и остальными должна сузиться, что не может не сказаться позитивно. Может, сделаешь сводную табличку на эту тему? Правда, это сложно, так как нужно сделать так, чтобы она не имела пропагандистской направленности...