fender44, штука на любителя, но лично мне - нравится! Правда, я пил только
V.S.O.P. Мне понравилось.
Хотели попробовать и
XO, но есть ещё круче, чем просто
ХО -
ХО Reserve Privee. И как назло, в нашем алкомаркете это бренди закончилось. Оно и понятно - вещь на любителя. Если не появится, то просто
ХО тогда попробуем.
Но кое-что на сегодня для дегустации я всё-таким себе приготовил!

Припущенная радужная форель! А к ней - бренди
Торрес 10, Испания! Давно хотел попробовать
Торрес. А тут в ОКее - бац - скидка аж в 500 рублей. А почему бы и нет - подумал я!

Эта "Десятка" - самое продаваемое бренди этого производителя. 38 градусов.
