0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Что это?
У меня тоже где-то в холодильнике баночка валяется, надо найти.
Хороший холодильник! Большой! Раз баночка икры почти потерялась! Среди продуктов. Значит, что и продуктов - много!
Я так однажды, страшно сказать, баночку чёрной икры нашёл. 50г. Но срок ещё нормальный был.
Потом на разрезе покажу.
Фил, ветка, так то кулинарная. Качки в другом месте собираются. Тут давай по теме.