u-mix, "Как и любая морская рыба....... специфический запах".....

. Ты о чем, отец? Единственный "специфический запах" у морской рыбы - это запах аммиака, когда рыба безнадежно протухла

. А за способ приготовления -

. Никогда не слышал, что кто-то рыбу как мясо запекает

. Не обижайся, плиз, но в данном конкретном случае ты просто маринадом, луком и горчицей превратил тухлую рыбу в съедобный кусок "универсального таинственного мяса"
