Автор Тема: А почему в Москве такие цены?  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #15 : Мая 07, 2010, 17:12:43 »
SerjoK, спасибо - плюсану )в ответ на минус

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #16 : Мая 07, 2010, 17:12:56 »
на сигареты наценка, а продукты питания смотря где покупать.

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #17 : Мая 07, 2010, 17:13:02 »
Третий минус тебе обеспечен

... и добавил:
Ок, ставить больше не буду
чувак,если ты думаешь,что эти минусы что-то значат,то мне тебя искренне жаль...ты бы,наверное,повесился,будь у тебя 100 минусов

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #18 : Мая 07, 2010, 17:15:00 »
Нет, просто я никак по-другому не могу тебе показать твою тупость, словами тут не поможешь. Но если хочешь, в личку вэлкам, объясню, если смогу.

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #19 : Мая 07, 2010, 17:16:54 »
Нет, просто я никак по-другому не могу тебе показать твою тупость, словами тут не поможешь. Но если хочешь, в личку вэлкам, объясню, если смогу.
высри еще пару кирпичей,полегчает...

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #20 : Мая 07, 2010, 17:18:20 »
Каких еще кирпичей? Ты о чем? Я тебе предложил, давай объясню словами, не хочешь, не надо ???

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #21 : Мая 07, 2010, 17:18:51 »
http://www.cian.ru/cat.php?type=4&room1=1
здесь однокомнатные за 1000 - за 2000 - за 3000 - это что за бред - объясните?

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #22 : Мая 07, 2010, 17:20:09 »
http://www.cian.ru/cat.php?type=4&room1=1
здесь однокомнатные за 1000 - за 2000 - за 3000 - это что за бред - объясните?
они либо под ремонт,либо голые и без электричества

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #23 : Мая 07, 2010, 17:20:52 »
SerjoK, не пойму ничего - зачем же их сдавать тогда - что за сайт ты дал :7:

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #24 : Мая 07, 2010, 17:21:08 »
SerjoK, не пойму ничего - зачем же их сдавать тогда - что за сайт ты дал :7:
:D :D :D

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #25 : Мая 07, 2010, 17:21:35 »
SerjoK, не пойму ничего - зачем же их сдавать тогда - что за сайт ты дал :7:
ну,введи себе критерии,которые хочешь...я тут при чем?

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #26 : Мая 07, 2010, 17:21:45 »
Без электричества? Ужас, нет розетки, чтоб гитару включать!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #27 : Мая 07, 2010, 17:22:00 »
VRotMen15G, что ржешь ? >:(

... и добавил:

SerjoK, ну да - просто запутался я с этими ценами

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #28 : Мая 07, 2010, 17:23:06 »
ну,введи себе критерии,которые хочешь...я тут при чем?
Мы ж, замкадыши, тупые ;D
VRotMen15G, что ржешь ? >:(
Я над его полезным сайтом

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #29 : Мая 07, 2010, 17:24:26 »
VRotMen15G, что ржешь ? >:(

... и добавил:

SerjoK, ну да - просто запутался я с этими ценами
SerjoK, не пойму ничего - зачем же их сдавать тогда - что за сайт ты дал :7:

юзай расширенный поиск

http://www.cian.ru/cat.php

... и добавил:

Мы ж, замкадыши, тупые ;DЯ над его полезным сайтом
да,знай свое место,тупой замкадыш