Автор Тема: А почему в Москве такие цены?  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #45 : Мая 07, 2010, 18:18:13 »
Music_mаn, еще один :D

... и добавил:

Смешные такие ;D

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #46 : Мая 07, 2010, 18:20:50 »
Music_mаn, еще один :D

... и добавил:

Смешные такие ;D
тебе все смешно. Смешинки в рот тебе так и лезут.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #47 : Мая 07, 2010, 18:34:01 »
Насчет Японии и Европы хрен его знает, а в Америке все дешевле, и продукты, и жилье, и гитары, и бытовая техника

Но не это главное, главное то что у нас один только город где среднестатистическому человеку можно жить более-менее нормально, и в этот город все лезут

У них такого нет - везде одинаково хорошо, и в Нью-Йорке, и в Сан-Франциско, и в Лос-Анджелесе, и в маленьком городишке Южный Парк, где одна улица и три дома, и миграция небольшая, и идет в обе стороны - у кого амбиции тот едет в большие города, кто хочет спокойной сельской жизни - в маленькие

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #48 : Мая 07, 2010, 18:34:32 »
Music_mаn, ну прям отмочил, так отмочил, просто под столом валяюсь :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн megadeath Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #49 : Мая 12, 2010, 10:06:36 »
Частично согласен с этой статьёй http://www.gazeta.ru/realty/2007/06/18_a_1820906.shtml

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #50 : Мая 12, 2010, 13:17:29 »
 ;D Да нахрен Москва эта) не поеду туда) хотя цены на оборудование дешевле - за гитарами, всякими примочками все наши фирмочки куда едут? В Москву конечно, а тут перепродают еще с более дорогой ценой, и выбор очень маленький) Так же думаю всякие сотовые телефоны, да вообще почти вся техника)  Москва город большой, все можно найти и дешевле чем у нас, это сто процентов.  8) уверен продуктовые магазины тоже дешевые есть, ларьки с китайскими шмотками тоже там наверняка должны быть) кстати у нас тоже нередко за всякой такой фигней едут в Москву потом тут перепродают еще дороже)  8) единственное конечно жилье дороже стоит, проезд, но зарплаты тоже там заметно больше  :hmmm: поэтому это не проблема сильняя для москвичей.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #51 : Мая 12, 2010, 13:53:42 »
мкадыши, замкадыши :hmmm: цена не может быть дешевле. Ниже может, но не дешевле :pozor:

... и добавил:

привет от граммар-наци 8)

Оффлайн drofa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #52 : Июля 31, 2010, 11:54:23 »
Цитировать
Есть кто снимает комнату в Москве?

есть такие, вот 2 года уже живу, и хозяйка отличная. нашол здесь http://www.vigvam.ru/ если кому интересно.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2010, 11:58:04 от drofa »

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #53 : Июля 31, 2010, 12:26:36 »
Никто не видел мои ключи от бэнтли? А то у меня личный водитель в монте-карло в отпуск уехал, а мне в Кремль на банкет с президентом надо, а я из этой 120-комнатной квартиры на кутузовском проспекте выехать не могу.

Оффлайн remi-ram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #54 : Сентября 02, 2010, 12:14:56 »
Есть кто снимает комнату в Москве?
Да я снимаю. комнату в коммуналке за 14000, в двушке, без залога. Снимаю с женой. Хорошего уровня жилье. А  как снять комнату лучше, читайте здесь http://snimu-komnatu.ru/.Там и про цены на аренду комнат, и полезности всякие... :)

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #55 : Сентября 02, 2010, 12:26:12 »
в Москве все дорого потому что там финансов крутиться много. А раз много, значит и содрать больше можно. Кто будет батрачить для тебя за копейки если есть готовые хорошую кучку отвалить.

Правда эти кучки ничего не дают - все в итоге становиться дорого, и смысла от того что ты заработал много не так уж и много :)

Оффлайн lollipop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #56 : Сентября 02, 2010, 12:58:06 »
В мегаполисе куча возможностей.
Всех гостей и жителей столицы объединяет (на мой взгляд) только одно - это деньги.
И, к сожалению, далеко не все понимают, что счастье не в бабле... Иногда еду в метро с утра и смотрю на этот муравейник. И спрашиваю сам себя: "куда они все бегут? Для чего? Для того- чтобы очнуться в 50 лет и спросить себя - "нафига я вjobывал каждый день? Чтобы теперь лечить свое больное сердце? А где я был? Был ли я в других странах? Я ведь даже не знаю, как живут другие люди....""
А ведь многие даже не могут вспомнить, что они делали  несколько месяцев назад, чем интересным занимались, помимо работы..  И я, кстати тоже.

Так уж вышло, что в этом столетии, да и в прошлом тоже - главным благом принято считать материальное благо. ХЗ, зачем говорю это)) Просто так)  Если что - я такая же офисная крыса, как и многие в Москве.. И так же езжу каждое утро на метро в этом гребанном муравейнике)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2010, 13:00:28 от lollipop »

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #57 : Сентября 02, 2010, 13:08:44 »
есть такие, вот 2 года уже живу, и хозяйка отличная. нашол здесь http://www.vigvam.ru/ если кому интересно.
Да я снимаю. комнату в коммуналке за 14000, в двушке, без залога. Снимаю с женой. Хорошего уровня жилье. А  как снять комнату лучше, читайте здесь http://snimu-komnatu.ru/.Там и про цены на аренду комнат, и полезности всякие... :)

боты отаке!111 :oh-no-no:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #58 : Сентября 02, 2010, 15:50:38 »
В мегаполисе куча возможностей.
Всех гостей и жителей столицы объединяет (на мой взгляд) только одно - это деньги.
И, к сожалению, далеко не все понимают, что счастье не в бабле... Иногда еду в метро с утра и смотрю на этот муравейник. И спрашиваю сам себя: "куда они все бегут? Для чего? Для того- чтобы очнуться в 50 лет и спросить себя - "нафига я вjobывал каждый день? Чтобы теперь лечить свое больное сердце? А где я был? Был ли я в других странах? Я ведь даже не знаю, как живут другие люди....""
А ведь многие даже не могут вспомнить, что они делали  несколько месяцев назад, чем интересным занимались, помимо работы..  И я, кстати тоже.

Так уж вышло, что в этом столетии, да и в прошлом тоже - главным благом принято считать материальное благо. ХЗ, зачем говорю это)) Просто так)  Если что - я такая же офисная крыса, как и многие в Москве.. И так же езжу каждое утро на метро в этом гребанном муравейнике)

Нужно жить так,чтобы не пришлось говорить себе никогда-"счастье не в деньгах"  :pozor:

Оффлайн lollipop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #59 : Сентября 02, 2010, 15:56:36 »
Нужно жить так,чтобы не пришлось говорить себе никогда-"счастье не в деньгах"  :pozor:

Подробней плиз) Как именно?
Заработать их в таком кол-ве, чтобы не думать о них?
Или по дефолту не думать о них?
Интересно мнение человека, скрывающего свой возраст в профайле)