0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Есть кто снимает комнату в Москве?
Собственно в чем главная причина таких необоснованных цен? Причем не только на гитары и оборудование. Практически на всё... В Европе, Америке, Японии, везде дешевле. Какое тут может быть экономическое обоснование?
смотрел на сайте - там цены на съемные комнаты - от 8 до 16 тысяч - вроде не супер много. Вот и спросил у народа!
да,в мск вообще все дорого очень...А некоторые замкадыши думают,что тут у всех по две 3хкомнатных квартиры и лексусу
но,в Лондоне,кстати продукты питания дороже стоят...например,сигарет пачка в среднем рублей 150 стоит.Зато там шмот дешевый
Это минус, парень.Еще бы один за тупость поставил, но не могу, надо 8 часов ждать
а вообще, у каждого москвича есть пожизненное пособие в 5 тыщ долларов. Так что,завидуйте
я срал на тебя и на твой минус,хоть 20 штук поставь
SerjoK, да нет - хочу небольшую комнату - чтобы с девушкой жить