Автор Тема: А почему в Москве такие цены?  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн megadeath Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
А почему в Москве такие цены?
« : Мая 07, 2010, 14:37:31 »
Собственно в чем главная причина таких необоснованных цен? Причем не только на гитары и оборудование. Практически на всё... В Европе, Америке, Японии, везде дешевле. Какое тут может быть экономическое обоснование?

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #1 : Мая 07, 2010, 14:43:44 »
ну на услуги цены дороже, аля такси, парикмахерские и т.п.
а на что еще? музторг не в счет, а так в интеренете смотрел, цены чуть дешевле чем в провинциях

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #2 : Мая 07, 2010, 14:46:55 »
Есть кто снимает комнату в Москве?

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #3 : Мая 07, 2010, 16:54:50 »
Есть кто снимает комнату в Москве?
говорят,что они отдали 15 % своей души Дьяволу

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #4 : Мая 07, 2010, 16:57:12 »
SerjoK, шутка не ясна 8)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #5 : Мая 07, 2010, 17:00:17 »
Собственно в чем главная причина таких необоснованных цен? Причем не только на гитары и оборудование. Практически на всё... В Европе, Америке, Японии, везде дешевле. Какое тут может быть экономическое обоснование?
помойму наоборот все дешевле (кроме жилья) ты из какой страны приехал?

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #6 : Мая 07, 2010, 17:00:29 »
да,в мск вообще все дорого очень...А некоторые замкадыши думают,что тут у всех по две 3хкомнатных квартиры и лексусу  :pozor:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #7 : Мая 07, 2010, 17:01:18 »
смотрел на сайте - там цены на съемные комнаты - от 8 до 16 тысяч - вроде не супер много. Вот и спросил у народа!

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #8 : Мая 07, 2010, 17:01:45 »
но,в Лондоне,кстати продукты питания дороже стоят...например,сигарет пачка в среднем рублей 150 стоит.

Зато там шмот дешевый

... и добавил:

смотрел на сайте - там цены на съемные комнаты - от 8 до 16 тысяч - вроде не супер много. Вот и спросил у народа!
8к - это скорее койкоместо...ну,можно сыскать комнату за 10-15к. Но квартиру снять - это от 20к

... и добавил:

вообще йогурты в мск очень дорогие...

... и добавил:

и бананы
« Последнее редактирование: Мая 07, 2010, 17:09:23 от SerjoK »

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #9 : Мая 07, 2010, 17:09:45 »
да,в мск вообще все дорого очень...А некоторые замкадыши думают,что тут у всех по две 3хкомнатных квартиры и лексусу  :pozor:
Это минус, парень.
но,в Лондоне,кстати продукты питания дороже стоят...например,сигарет пачка в среднем рублей 150 стоит.

Зато там шмот дешевый
Еще бы один за тупость поставил, но не могу, надо 8 часов ждать

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #10 : Мая 07, 2010, 17:10:18 »
а вообще, у каждого москвича есть пожизненное пособие в 5 тыщ долларов. Так что,завидуйте

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #11 : Мая 07, 2010, 17:10:40 »
SerjoK, да нет - хочу небольшую комнату - чтобы с девушкой жить

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #12 : Мая 07, 2010, 17:11:10 »
Это минус, парень.Еще бы один за тупость поставил, но не могу, надо 8 часов ждать
я срал на тебя и на твой минус,хоть 20 штук поставь

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #13 : Мая 07, 2010, 17:11:25 »
а вообще, у каждого москвича есть пожизненное пособие в 5 тыщ долларов. Так что,завидуйте
Третий минус тебе обеспечен

... и добавил:

я срал на тебя и на твой минус,хоть 20 штук поставь
Ок, ставить больше не буду

Оффлайн SerjoK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #14 : Мая 07, 2010, 17:11:58 »
SerjoK, да нет - хочу небольшую комнату - чтобы с девушкой жить
порыскай тут

http://www.cian.ru/