Автор Тема: А почему в Москве такие цены?  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #30 : Мая 07, 2010, 17:27:05 »
Rinil, бедная девушка, тусоваться в комнате...

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #31 : Мая 07, 2010, 17:28:39 »
Цитировать
да,знай свое место,тупой замкадыш
Это ты меня разозлить хотел? Пока, ты только глупостью своей разозлил. Этим - нет.

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #32 : Мая 07, 2010, 17:33:00 »
Это ты меня разозлить хотел? Пока, ты только глупостью своей разозлил. Этим - нет.
Dont feed the troll

... и добавил:

Rinil, бедная девушка, тусоваться в комнате...
да,еще и без кровати...

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #33 : Мая 07, 2010, 17:35:32 »
Music_mаn, кровать есть!

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #34 : Мая 07, 2010, 17:36:31 »
Цитировать
Dont feed the troll
Это он сейчас выделывается, а там совершенно искрене тупил

... и добавил:

Music_mаn, кровать есть!
Ну тогда все путем!

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #35 : Мая 07, 2010, 17:37:19 »
Music_mаn, кровать есть!
чего еще для жизни надо? тогда ???

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #36 : Мая 07, 2010, 17:37:51 »
Это он сейчас выделывается, а там совершенно искрене тупил

... и добавил:
Ну тогда все путем!
а где же еще обучать ее игре на гитаре - как только не на кроватке)

... и добавил:

Music_mаn, холодильник!

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #37 : Мая 07, 2010, 17:39:07 »
Розетка для гитары!

... и добавил:

Цитировать
а где же еще обучать ее игре на гитаре - как только не на кроватке)
еще не научил?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #38 : Мая 07, 2010, 17:42:44 »
VRotMen15G, нет - а ты свою научил?

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #39 : Мая 07, 2010, 17:53:54 »
Моя умеет! :p Я не учил

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #40 : Мая 07, 2010, 17:55:18 »
Она ритм держит - ты соляк гоняешь! и в это время соседи по батареям ритм секцию создают - идеальная семья)

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #41 : Мая 07, 2010, 17:58:39 »
Вместе не играем. Принципиально.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #42 : Мая 07, 2010, 18:00:10 »
какие ж вы принципиальные, интересно что вы еще не делаете принципиально) :hitrez:

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #43 : Мая 07, 2010, 18:06:19 »
Rinil,  :D :D :D

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: А почему в Москве такие цены?
« Ответ #44 : Мая 07, 2010, 18:17:17 »
cамое прискорбное,что тот,кто высказался выше о "замкадышах"(почему-то на языке начинается вертеться фамилия Кадышева) отчасти прав.

Как-то приходилось общаться с жителями СНГ. Некоторые из них думают,что у всех тут квартиры.

ЗЫ - я мкадыш и живу в коммуналке  >:(