cамое прискорбное,что тот,кто высказался выше о "замкадышах"(почему-то на языке начинается вертеться фамилия Кадышева) отчасти прав.
Как-то приходилось общаться с жителями СНГ. Некоторые из них думают,что у всех тут квартиры.
ЗЫ - я мкадыш и живу в коммуналке
