Ошибаешься лупатый , производство никуда не делось , заводы работают дороги хоть коряво но строятся , туже электроэнергию вырабатывают на допотопных электростанциях , даже нефть для жидов добывают , что бы пенсии повысить а потом рапортовать вот мы какие мля герои нефть продали пенсии повысили.
На самом деле едет накопление капитала по кырлы мырлы , не доплати и заработаешь.))
Смайлики не ставь, ясно же что тебе не смешно когда кувалдой башку править станут.)))